Vorstand – FV Lebach

Lernen Sie den Vorstand des FV Lebach kennen.

Thomas Kuhn

Thomas Kuhn

1. Vorsitzender

Tel.: 06881 – 9616719
Mobil: 0163 – 2527659
Mail: t.kuhn@stadtwerke-lebach.de

Markus Müller

Markus Müller

2. Vorsitzender

Mobil:    0177/2383125
E-Mail:  markusmueller816@gmx.de

 Volker Müller

Volker Müller

1. Kassierer

Mobil:  01520/4241177
Email:  volker.mueller@saarstahl.de
Sascha Britz

Sascha Britz

2. Kassierer

Mobil:  0178/2381973
Manuel Klotz

Manuel Klotz

1. Schriftführer

Mobil:  01515/9423486
Email:  manuel.klotz@gmx.de
?

?

2. Schriftführer

Simon Ferner

Simon Ferner

Beauftragter für Integration / Datenschutz / Ehrenamt

Mobil:  01511/9317764
Email:  simon.ferner@saarstahl.de
Petra Herresbach

Petra Herresbach

Orgaleiterin

Mobil:  0178/1805452
Email:  ph711@web.de
Jacqueline Ewen

Jacqueline Ewen

Beisitzerin Orgateam

Mobil:  0174/2345675
Email:  jewen@gmx.de
Simon Kraus

Simon Kraus

Beisitzer Orgateam

Mobil:  0170/5980203
Email:  SimonKraus@gmx.de
Johannes Biewer

Johannes Biewer

Beisitzer Orgateam

Mobil:  01575/1448181
Email:  johannes.biewer@live.de
Ramona Caspar

Ramona Caspar

Beisitzerin Orgateam

Mobil:  01577/4311926
Email:  ramona.heinrich-caspar@gmx.net 
Franz Brück

Franz Brück

Beisitzer Aktive

Mobil:  0157/32534217
Email:  franzbrueck@web.de
Yannik Ewen

Yannik Ewen

Beisitzer Jugend

Mobil:  0162/9373380
Michael Schwindling

Michael Schwindling

Vorsitzender Sportausschuss

Mobil: 0177-2972844
Mail: meikel1@gmx.de

Thomas Fajferek

Thomas Fajferek

Spielleiter Aktive (SG)

Mobil:  0160/1804559
Email:  Fajfe@gmx.de
Dr. Klaus Brück

Dr. Klaus Brück

Platzkassierer

Mobil:  0178/1492350
Domenik Ohm

Domenik Ohm

1. Jugendleiter

Mobil:  0176/32516665
Email:  domenik.ohm@gmx.de
Lars Hoffmamm

Lars Hoffmamm

2. Jugendleiter

Mobil:  0179/7287937
Helmut Fritz

Helmut Fritz

Kommissarischer Pressewart

Tel.: 06881 – 51438
Mobil: 0160 – 99610918
Mail: fritz-lebach@t-online.de

Andreas Kaleja

Andreas Kaleja

Beisitzer AH

Tel.: 06881 – 539971
Mobil: 0176/66551125
Mail: akaleje@t-online.de

Siegfried Schmitt

Siegfried Schmitt

Beisitzer Marketing und Sponsoren

Mobil:  0162/2596690
Email:  info@tankstelle-schmitt.de
Patrick Schmidt

Patrick Schmidt

Beisitzer Marketing und Sponsoren

Mobil:  0172/7702423
Matthias Schwemm

Matthias Schwemm

Beisitzer Marketing und Sponsoren

Mobil:  01516/1400470
Marco Dell

Marco Dell

Kassenprüfer

Mobil:  0177/7130310
Thorsten Niemeyer

Thorsten Niemeyer

Kassenprüfer

Mobil:  0170/2284022